Sin stock en tiendaCercado De Lima, Lima
La mayoría de los productos tienen 30 días desde que los recibes para hacer una devolución.
Sin embargo, tenemos categorías que cuentan con plazos diferentes, otras con restricciones y algunas que no se pueden devolver ni cambiar. Conoce cuáles son:
Otros plazos para devolución y cambio
Deben estar cerrados, con todos sus sellos y etiquetas
No tienen devolución o cambio si te arrepientes de la compra
| Detalle de la garantía | Solo aplica fallas de Fabrica, la evaluación de 15 dias calendario. |
| Resistente al agua | IP68 (Protegido contra inmersión) |
| Condicion del producto | Nuevo |
| Año de lanzamiento | 2025 |
| Generación | 3G |
| Conectividad celular | Wifi |
| Tamaño de la pantalla | 1.65 |
| Dimensiones | 4 cm * 15 cm * 5 cm |
| Características | Cuenta con wifi |
| País de origen | China |
| Detalle de la Condición | Producto Nuevo en su empaque original |
| Resolución de pantalla | FHD+ |
| Modelo | P20 Plus |
| Compatible con | Android,iOS |
| Capacidad de almacenamiento | 1GB |
| Requiere Serial Number | No |
| Autonomía | 2 a 3 dias |
| Requiere IMEI | No |
| Color | ROSE |
| Garantía | 6 meses |
| Cuenta con bluetooth | Sí |
| Conectividad/conexión | Wifi |
| Características de la pantalla | Amoled |
| Velocidad de imagen | 30Hz |
| Material de la correa | Silicona |
| Color principal de la correa | Rosado |
| Incluye | SMARTWATCH COLMI P20PLUS PINK |
| Sistema operativo | Android |
| Velocidad de procesamiento (GHz) | JL7013 |
| Memoria RAM | 1GB |