Sin stock en tiendaCercado De Lima, Lima
La mayoría de los productos tienen 30 días desde que los recibes para hacer una devolución.
Sin embargo, tenemos categorías que cuentan con plazos diferentes, otras con restricciones y algunas que no se pueden devolver ni cambiar. Conoce cuáles son:
Otros plazos para devolución y cambio
Deben estar cerrados, con todos sus sellos y etiquetas
No tienen devolución o cambio si te arrepientes de la compra
| Conectividad/conexión | Auxiliar 3.5mm,Bluetooth |
| Resolución de pantalla | WUXGA |
| Características de la pantalla | WUXGA |
| Capacidad de la tarjeta de video | 8GB |
| Pantalla touch | No |
| Sistema operativo | Windows 11 |
| Condicion del producto | Nuevo |
| Marca tarjeta gráfica | Nvidia |
| Año de lanzamiento | 2023 |
| Tarjeta gráfica específica | NVIDIA GeForce RTX 5060 |
| Capacidad de almacenamiento | 1TB |
| Tipo de Portátil | Laptop Gamer |
| Procesador específico | AMD Ryzen 7 260 |
| Sistema operativo específico | Windows 11 Home |
| Características | Cuenta con bluetooth |
| Tamaño de la pantalla | 18 |
| Modelo | FA808UM-IS74 |
| Cantidad de puertos USB | 2 |
| Hecho en | Estados Unidos |
| Cuenta con bluetooth | Sí |
| Núcleos del procesador | No aplica |
| Cantidad de puertos HDMI | 1 |
| Velocidad de imagen | 60Hz |
| Memoria RAM | 16GB |