La mayoría de los productos tienen 30 días desde que los recibes para hacer una devolución.
Sin embargo, tenemos categorías que cuentan con plazos diferentes, otras con restricciones y algunas que no se pueden devolver ni cambiar. Conoce cuáles son:
Otros plazos para devolución y cambio
Deben estar cerrados, con todos sus sellos y etiquetas
No tienen devolución o cambio si te arrepientes de la compra
| Condicion del producto | Nuevo |
| Año de lanzamiento | 2025 |
| Ancho | 38cm |
| Largo | 9cm |
| Detalle de la garantía | Garantía fallas de fabrica, con la misma marca. |
| País de origen | China |
| Detalle de la Condición | Producto totalmente nuevo de fabrica |
| Resolución de pantalla | 4K HDR |
| Modelo | CFI-2115 |
| Capacidad de almacenamiento | 825GB |
| Requiere IMEI | Si |
| Requiere Serial Number | Si |
| Color | Blanco con negro |
| Garantía | 1 año |
| Conectividad/conexión | Cableado,HDMI |
| Incluye | Consola Play Station 5 edición digital, Control inalámbrico DualSense, Soporte, cable HDMI, Cable USB, 2 juegos y manual de usuario |
| Tipo de consola | PS5 |
| Cantidad de controles | 1 |