La mayoría de los productos tienen 30 días desde que los recibes para hacer una devolución.
Sin embargo, tenemos categorías que cuentan con plazos diferentes, otras con restricciones y algunas que no se pueden devolver ni cambiar. Conoce cuáles son:
Otros plazos para devolución y cambio
Deben estar cerrados, con todos sus sellos y etiquetas
No tienen devolución o cambio si te arrepientes de la compra
| Requiere Serial Number | No |
| Condicion del producto | Nuevo |
| Ubicación | Exterior |
| Tipo de cámara seguridad | Cámara inalámbricas |
| Conectividad/conexión | Wifi |
| País de origen | China |
| Resolución de pantalla | 3K |
| Modelo | CS-EB8-R1003MP |
| Ancho | 20cm |
| Alcance | 20metros |
| Largo | 18CM |
| Visión nocturna | Sí |
| Alto | 30cm |
| Garantía | 1 año |
| Ángulo de visión | 360 |
| Cuenta con disco duro | No |