La mayoría de los productos tienen 30 días desde que los recibes para hacer una devolución.
Sin embargo, tenemos categorías que cuentan con plazos diferentes, otras con restricciones y algunas que no se pueden devolver ni cambiar. Conoce cuáles son:
Otros plazos para devolución y cambio
Deben estar cerrados, con todos sus sellos y etiquetas
No tienen devolución o cambio si te arrepientes de la compra
| Procesador específico | Intel Core i5-1334U |
| Condicion del producto | Nuevo |
| Tipo de Portátil | Laptop |
| Tarjeta gráfica específica | NA |
| Año de lanzamiento | NA |
| Marca tarjeta gráfica | Integrada |
| Pantalla touch | No |
| Sistema operativo específico | Windows 11 Home |
| Tamaño de la pantalla | 14 |
| Procesador | Intel Core I7 |
| Resolución de pantalla | FHD |
| Modelo | X1404VA-I512256 |
| Cantidad de puertos USB | 2 |
| País de origen | Estados Unidos |
| Características | Cuenta con bluetooth |
| Capacidad de almacenamiento | 256 GB |
| Cuenta con bluetooth | Sí |
| Conectividad/conexión | Auxiliar 3.5mm,Bluetooth |
| Cantidad de puertos HDMI | 1 |
| Núcleos del procesador | No aplica |
| Capacidad de la tarjeta de video | No aplica |
| Sistema operativo | Windows 11 |
| Memoria RAM | 12GB |