La mayoría de los productos tienen 30 días desde que los recibes para hacer una devolución.
Sin embargo, tenemos categorías que cuentan con plazos diferentes, otras con restricciones y algunas que no se pueden devolver ni cambiar. Conoce cuáles son:
Otros plazos para devolución y cambio
Deben estar cerrados, con todos sus sellos y etiquetas
No tienen devolución o cambio si te arrepientes de la compra
| Procesador específico | Unisoc SC9863A1 |
| Resistente al agua | No |
| Condicion del producto | Nuevo |
| Año de lanzamiento | 2024 |
| Sistema operativo específico | Android 14 |
| Cámara posterior | 13 MP |
| Tamaño de la pantalla | 6.52 |
| Resolución de pantalla | HD+ |
| Modelo | A55 |
| Dimensiones | 16.4 cm x 7.57 cm x 0.85 cm |
| Características | Pantalla táctil |
| Generación | 4G LTE |
| Capacidad de almacenamiento | 128GB |
| Autonomía | 24h |
| Requiere IMEI | Si |
| Proveedor de servicio/compañía | Libre de fábrica |
| Requiere Serial Number | Si |
| Color | Gris |
| Capacidad de la batería (en mAh) | 5000 |
| Ranura para SIM | Double SIM |
| Cuenta con bluetooth | Sí |
| Tiempo de carga | 1.5 h |
| Tamaño de SIM | Nano SIM |
| Conectividad/conexión | Bluetooth,Wifi |
| Núcleos del procesador | Octa core |
| Características de la pantalla | HD |
| Cámara frontal | 8 MP |
| Sistema operativo | Android |
| Memoria RAM | 4GB |
| Incluye cargador | Sí |
| Sello SEC | No incluye |