Sin stock en tiendaCercado De Lima, Lima
La mayoría de los productos tienen 30 días desde que los recibes para hacer una devolución.
Sin embargo, tenemos categorías que cuentan con plazos diferentes, otras con restricciones y algunas que no se pueden devolver ni cambiar. Conoce cuáles son:
Otros plazos para devolución y cambio
Deben estar cerrados, con todos sus sellos y etiquetas
No tienen devolución o cambio si te arrepientes de la compra
| Ancho | 13 |
| Detalle de la garantía | No cubre daño fisico, mal uso, negligencia, sobre carga |
| Tarjeta gráfica específica | Mali-G57 MC2 |
| alto | 3 |
| Condicion del producto | Nuevo |
| Año de lanzamiento | 2025 |
| Procesador específico | MediaTek Helio G99 |
| Marca tarjeta gráfica | Integrada |
| Largo | 22 |
| Requiere IMEI | No |
| Requiere Serial Number | Si |
| Sistema operativo específico | Android 15 |
| Cámara posterior | 8 MP |
| Tamaño de la pantalla | 8 |
| Dimensiones | 3 x 22 x 13 |
| Procesador | Mediatek helio |
| Memoria expandible | 2TB |
| País de origen | China |
| Resolución de pantalla | WXGA |
| Detalle de la Condición | En caja |
| Modelo | Galaxy Tab A11 Gris |
| Capacidad de almacenamiento | 64GB |
| Color | Gris |
| Garantía | 1 año |
| Cuenta con bluetooth | Sí |
| Conectividad/conexión | USB-C |
| Núcleos del procesador | Octa core |
| Velocidad de imagen | 75Hz |
| Características de la pantalla | LED |
| Incluye | Tablet, Cable USB C, documentacion |
| Cámara frontal | 5 MP |
| Sistema operativo | Android |
| Velocidad de procesamiento (GHz) | 2.2 |
| Memoria RAM | 4GB |
| Tipo de tablet | Tablet |