La mayoría de los productos tienen 30 días desde que los recibes para hacer una devolución.
Sin embargo, tenemos categorías que cuentan con plazos diferentes, otras con restricciones y algunas que no se pueden devolver ni cambiar. Conoce cuáles son:
Otros plazos para devolución y cambio
Deben estar cerrados, con todos sus sellos y etiquetas
No tienen devolución o cambio si te arrepientes de la compra
| Condicion del producto | Nuevo |
| Detalle de la garantía | 1 mes, Algún defecto de fabricación, no incluye cortes, modificaciones o daños provocados. |
| Personajes | muñeca |
| País de origen | China |
| Grupo de edad | Todas las edades |
| Modelo | ado hibana style a peluche Ado Merch productos de cantante |
| Detalle de la Condición | nuevo embolsado |
| Material | Algodón |
| Características de salud | Sin PVC |
| Garantía | 1 mes |
| Color | celeste turqueza rosado blanco |
| Piezas pequeñas | No |
| Peso del producto | 0.10 kg |
| Alto | 0.2 m |
| Ancho | 0.12 m |
| Dimensiones | 20 cm x 12 cm x 10 cm |
| Largo | 0.20 m |
| Incluye | 1 peluche |
| Tipo | Arte y manualidades |