Sin stock en tiendaCercado De Lima, Lima
La mayoría de los productos tienen 30 días desde que los recibes para hacer una devolución.
Sin embargo, tenemos categorías que cuentan con plazos diferentes, otras con restricciones y algunas que no se pueden devolver ni cambiar. Conoce cuáles son:
Otros plazos para devolución y cambio
Deben estar cerrados, con todos sus sellos y etiquetas
No tienen devolución o cambio si te arrepientes de la compra
| Procesador específico | Mediatek Helio G85 |
| Tarjeta gráfica específica | Integrada |
| Marca tarjeta gráfica | No aplica |
| Condicion del producto | Nuevo |
| Año de lanzamiento | 2024 |
| Detalle de la garantía | 12 MESES DE GARANTIA - APLICA PARA DEFECTOS DE FABRICA - (CLIENTES DE PROVINCIA SE COORDINARA EL ENVIO DEL EQUIPO A NUESTRAS TIENDAS UBICADAS EN LIMA) |
| Requiere IMEI | No |
| Sistema operativo específico | Android 14 |
| Requiere Serial Number | Si |
| Cámara posterior | 8 MP |
| Tamaño de la pantalla | 8.7 |
| Modelo | TAB ONE TB305XU |
| Memoria expandible | 128GB |
| Procesador | Mediatek helio |
| Resolución de pantalla | HD 1.080p |
| País de origen | China |
| Capacidad de almacenamiento | 128GB |
| Color | LUNA GREY |
| Garantía | 1 año |
| Cuenta con bluetooth | Sí |
| Conectividad/conexión | Bluetooth,Wifi |
| Núcleos del procesador | Octa core |
| Características de la pantalla | HD |
| Cámara frontal | 2 MP |
| Sistema operativo | Android |
| Memoria RAM | 4GB |
| Tipo de tablet | Tablet |