La mayoría de los productos tienen 30 días desde que los recibes para hacer una devolución.
Sin embargo, tenemos categorías que cuentan con plazos diferentes, otras con restricciones y algunas que no se pueden devolver ni cambiar. Conoce cuáles son:
Otros plazos para devolución y cambio
Deben estar cerrados, con todos sus sellos y etiquetas
No tienen devolución o cambio si te arrepientes de la compra
| Tipo de Portátil | Laptop |
| Pantalla touch | No |
| Tarjeta gráfica específica | Integrada |
| Condicion del producto | Nuevo |
| Año de lanzamiento | 2024 |
| Procesador específico | AMD ATHLON 7120U |
| Marca tarjeta gráfica | Integrada |
| Sistema operativo específico | Free dos |
| Tamaño de la pantalla | 15.6 |
| Cantidad de puertos USB | 2 |
| Resolución de pantalla | HD 1.080p |
| País de origen | China |
| Características | Cuenta con wifi, Control remoto incluido |
| Modelo | 255 G10 (9E527LA#ABM) |
| Procesador | AMD Athlon |
| Capacidad de almacenamiento | 256 GB |
| Requiere IMEI | No |
| Requiere Serial Number | Si |
| Color | BLACK |
| Conectividad/conexión | Wifi |
| Garantía | 1 año |
| Cuenta con bluetooth | Sí |
| Cantidad de puertos HDMI | 1 |
| Núcleos del procesador | Dual core |
| Características de la pantalla | HD |
| Disco duro secundario | 256GB |
| Capacidad de la tarjeta de video | No aplica |
| Sistema operativo | Free dos |
| Tasa de refresco nativa | 144Hz |
| Memoria RAM | 8GB |