Sin stock en tiendaCercado De Lima, Lima
La mayoría de los productos tienen 30 días desde que los recibes para hacer una devolución.
Sin embargo, tenemos categorías que cuentan con plazos diferentes, otras con restricciones y algunas que no se pueden devolver ni cambiar. Conoce cuáles son:
Otros plazos para devolución y cambio
Deben estar cerrados, con todos sus sellos y etiquetas
No tienen devolución o cambio si te arrepientes de la compra
| Sistema operativo | Windows 10 |
| Ancho | 30 |
| Pantalla touch | No |
| Capacidad de almacenamiento | 512GB |
| Condicion del producto | Nuevo |
| Año de lanzamiento | 2025 |
| Características | Actualizaciones incluidas |
| Conectividad/conexión | Cableado |
| Capacidad de la tarjeta de video | No aplica |
| Tipo de PC | Computadores de escritorio |
| Marca tarjeta gráfica | Integrada |
| Características de la pantalla | FHD |
| Procesador específico | core i5 3540 |
| Resolución de pantalla | FHD+ |
| Largo | 40 |
| Detalle de la garantía | la garantía se ara valida en tienda del seller en lima, en caso de compras de provincia, enviar por la agencia de la preferencia del seller |
| alto | 35 |
| Tarjeta gráfica específica | Integregada |
| Sistema operativo específico | Windows 10 pro |
| Tamaño de la pantalla | 19 |
| Procesador | Intel Core I5 |
| Dimensiones | 30x30x40 |
| Cantidad de puertos USB | 8 |
| Hecho en | China |
| Modelo | oficina |
| Detalle de la Condición | NUEVO Y SELLADO |
| Requiere Serial Number | No |
| Color | NEGRO |
| Cuenta con bluetooth | No |
| Garantía del proveedor | 6 meses |
| Núcleos del procesador | Quad core |
| Velocidad de imagen | 75Hz |
| Incluye | pc oficina con monitor 19p y obsequios |
| Disco duro secundario | No aplica |
| Tasa de refresco nativa | 100 |
| Velocidad de procesamiento (GHz) | 3.5 |
| Memoria RAM | 8GB |