La mayoría de los productos tienen 30 días desde que los recibes para hacer una devolución.
Sin embargo, tenemos categorías que cuentan con plazos diferentes, otras con restricciones y algunas que no se pueden devolver ni cambiar. Conoce cuáles son:
Otros plazos para devolución y cambio
Deben estar cerrados, con todos sus sellos y etiquetas
No tienen devolución o cambio si te arrepientes de la compra
| Año de lanzamiento | 202X |
| Sistema operativo específico | Sin os |
| Condicion del producto | Nuevo |
| Detalle de la garantía | Garantía limitada del fabricante por defectos de fabricación del fabricante |
| Procesador específico | INTEL CORE i5 13420H |
| Tarjeta gráfica específica | NVIDIA GeForce RTX 3050 Laptop GPU |
| Marca tarjeta gráfica | Integrada |
| Tipo de Portátil | Laptop |
| Tamaño de la pantalla | 15.6 |
| Modelo | P1503CVA-S71671 |
| Resolución de pantalla | FHD |
| Detalle de la Condición | Nuevo empaque sellado de fábrica |
| Cantidad de puertos USB | 3 |
| Características | Cuenta con wifi,Camara Web |
| Capacidad de almacenamiento | 512 GB |
| Color | Silver |
| Garantía | 1 año |
| Conectividad/conexión | Ethernet,USB,USB-C |
| Cuenta con bluetooth | Si |
| Segmento | Empresarial |
| Núcleos del procesador | No aplica |
| Cantidad de puertos HDMI | 1 |
| Características de la pantalla | IPS,LED |
| Sistema operativo | Free dos |
| Tasa de refresco nativa | 144Hz |
| Velocidad de procesamiento (GHz) | 2.2 GHz |
| Memoria RAM | 8GB |