La mayoría de los productos tienen 30 días desde que los recibes para hacer una devolución.
Sin embargo, tenemos categorías que cuentan con plazos diferentes, otras con restricciones y algunas que no se pueden devolver ni cambiar. Conoce cuáles son:
Otros plazos para devolución y cambio
Deben estar cerrados, con todos sus sellos y etiquetas
No tienen devolución o cambio si te arrepientes de la compra
| Largo | 30cm |
| Tipo de Portátil | Laptop |
| Pantalla touch | No |
| Ancho | 30cm |
| Detalle de la garantía | 1 año |
| Marca tarjeta gráfica | AMD |
| Condicion del producto | Nuevo |
| alto | 30cm |
| Procesador específico | Serie 7000 |
| Año de lanzamiento | 2025 |
| Tarjeta gráfica específica | AMD 2gb |
| Sistema operativo específico | Windows 11 Home |
| Tamaño de la pantalla | 15.6 |
| Cantidad de puertos USB | 3 |
| Dimensiones | 30cm 50cm |
| Modelo | Laptop HP 15-FC0043LA 15.6" AMD Ryzen 3 (7000 series) 8GB 512GB SSD |
| Detalle de la Condición | Nuevo |
| Procesador | Amd Ryzen |
| País de origen | China |
| Resolución de pantalla | FHD+ |
| Características | Cuenta con bluetooth |
| Capacidad de almacenamiento | 500GB |
| Rendimiento | Oficina |
| Color | Gris |
| Conectividad/conexión | Auxiliar 3.5mm |
| Garantía | 1 año |
| Cuenta con bluetooth | Sí |
| Segmento | Empresarial |
| Sistema de sonido | 2,0 (estereofónico) |
| Núcleos del procesador | Octa core |
| Cantidad de puertos HDMI | 1 |
| Velocidad de imagen | 75Hz |
| Características de la pantalla | FHD |
| Incluye | caja cargador cable manual |
| Capacidad de la tarjeta de video | 2GB |
| Sistema operativo | Windows 11 |
| Duración de la batería (hrs) | 5 |
| Memoria RAM | 8GB |