Sin stock en tiendaCercado De Lima, Lima
La mayoría de los productos tienen 30 días desde que los recibes para hacer una devolución.
Sin embargo, tenemos categorías que cuentan con plazos diferentes, otras con restricciones y algunas que no se pueden devolver ni cambiar. Conoce cuáles son:
Otros plazos para devolución y cambio
Deben estar cerrados, con todos sus sellos y etiquetas
No tienen devolución o cambio si te arrepientes de la compra
| Año de lanzamiento | 2023 |
| Condicion del producto | Reacondicionado excelente (A) |
| Calidad de grabación | No aplica |
| Cámara posterior | 10 MP |
| Tamaño de la pantalla | 2 |
| Características | Cuenta con bluetooth,Cuenta con wifi,Control remoto incluido |
| Hecho en | China |
| Modelo | Pocket 3 |
| Memoria expandible | 512GB |
| Fuente de energía | Corriente/batería |
| Dimensiones | 13.9 cm x 3.35 cm x 4.22 cm |
| Detalle de la Condición | Es solo la condición después de abrirlo no ha sido utilizado |
| Velocidad del obturador | Auto, 2, 5, 10, 15, 20 y 30 s |
| Requiere Serial Number | No |
| Distancia focal | No aplica |
| Requiere IMEI | No |
| Color | Negro |
| Zoom digital | hasta 2X |
| Tipo de cámara | Cámaras de video |
| Características de la pantalla | Touch |
| Velocidad de imagen | 120Hz |
| Incluye | 1 * DJI Osmo Pocket 3, 1 * Cable de datos, 1 * Correa para la muñeca, 1 * Funda protectora para cámara, 1 * Mango Osmo Pocket 3 con rosca de 1/4" |
| Sensibilidad ISO | No aplica |
| Características de la cámara | GPS,HDR,Wifi |
| Formato de imagen | RAW,JPEG |
| Sensor de imagen | CMOS |