La mayoría de los productos tienen 30 días desde que los recibes para hacer una devolución.
Sin embargo, tenemos categorías que cuentan con plazos diferentes, otras con restricciones y algunas que no se pueden devolver ni cambiar. Conoce cuáles son:
Otros plazos para devolución y cambio
Deben estar cerrados, con todos sus sellos y etiquetas
No tienen devolución o cambio si te arrepientes de la compra
| Año de lanzamiento | 2025 |
| Condicion del producto | Nuevo |
| Detalle de la garantía | Garantía de 1 meses por defectos de fabricación La garantía no cubre daños por mal armado, uso indebido,manipulación inadecuada ni desgaste natural del producto. Para hacer válida la garantía, el producto debe conservar su empaque original y presentar el comprobante de compra. |
| Potencia | 120 w |
| Sistema de recolección | Tambor |
| Detalle de la Condición | NUEVO |
| Tipo de bolsa | Sin bolsa |
| Largo del cable | 1 m |
| Garantía | 1 mes |
| Requiere Serial Number | No |
| Voltaje | 7.4 v |
| Alto | 13 |
| Incluye | Aspiradora de mano portátil 5 en 1 Boquilla para ranuras Cepillo para tapicería Tubo de extensión Cable de carga USB Tipo C Filtro integrado Manual de usuario |
| Niveles de potencia | 120 w |
| Largo | 95 cm |
| Capacidad | 1k |
| Cable retráctil | No |
| Dimensiones | 12 cm x 98 cm x 21 cm |
| Tipo de aspiradora | De mano |
| Anticolisión | No |
| Función mopa | Sí |
| Características | Altura regulable |
| Ancho | 22 |
| Eficiencia energética | B |