Sin stock en tiendaCercado De Lima, Lima
La mayoría de los productos tienen 30 días desde que los recibes para hacer una devolución.
Sin embargo, tenemos categorías que cuentan con plazos diferentes, otras con restricciones y algunas que no se pueden devolver ni cambiar. Conoce cuáles son:
Otros plazos para devolución y cambio
Deben estar cerrados, con todos sus sellos y etiquetas
No tienen devolución o cambio si te arrepientes de la compra
| Procesador específico | Intel Core i5-12400 |
| Sistema operativo específico | Windows 11 Pro |
| Tarjeta gráfica específica | Intel UHD Graphics 730 |
| Pantalla touch | No |
| alto | 49.72 cm |
| Largo | 17.86 cm |
| Condicion del producto | Nuevo |
| Año de lanzamiento | 2024 |
| Tipo de PC | Computadores de escritorio |
| Ancho | 53.94 cm |
| Tamaño de la pantalla | 23.8 |
| Procesador | Intel Core I5 |
| Características | Cuenta con bluetooth,Cuenta con parlantes integrados,Cuenta con wifi,Entrada internet,Computador Armado |
| Dimensiones | 49.72 cm x 17.86 cm x 53.94 cm |
| Cantidad de puertos USB | 8 |
| Resolución de pantalla | FHD |
| Modelo | 11SW0012LSTV2 |
| Requiere IMEI | No |
| Requiere Serial Number | Si |
| Cuenta con bluetooth | Sí |
| Núcleos del procesador | Hexa core |
| Velocidad de imagen | 120Hz |
| Sistema operativo | Windows 11 |
| Tasa de refresco nativa | 100 hz |
| Velocidad de procesamiento (GHz) | 2.50 GHz |