Sin stock en tiendaCercado De Lima, Lima
La mayoría de los productos tienen 30 días desde que los recibes para hacer una devolución.
Sin embargo, tenemos categorías que cuentan con plazos diferentes, otras con restricciones y algunas que no se pueden devolver ni cambiar. Conoce cuáles son:
Otros plazos para devolución y cambio
Deben estar cerrados, con todos sus sellos y etiquetas
No tienen devolución o cambio si te arrepientes de la compra
| Tipo de Portátil | Laptop |
| Profundidad | 13cm |
| Tarjeta gráfica específica | AMD RYZEN 3 7320U 2.4 |
| Pantalla touch | No |
| Detalle de la garantía | 12 meses de garantía, el producto debe estar con sus sellos originales, caso contrario no se aceptará el producto. No cubre fallas por golpes, recalentamiento o mal uso. |
| Largo | 23.65 |
| Condicion del producto | Nuevo |
| Ancho | 35.92 |
| Año de lanzamiento | 2025 |
| Marca tarjeta gráfica | Intel |
| alto | 1.99 |
| Sistema operativo específico | Windows 11 Home |
| Procesador específico | AMD RYZEN 3 7320U 2.4 |
| Tamaño de la pantalla | 15.6 |
| Resolución de pantalla | HD+ |
| Detalle de la Condición | nuevo |
| Cantidad de puertos USB | 2 |
| Dimensiones | 1.79 cm x 36.02 cm x 23.6 cm |
| Procesador | Amd Ryzen 3 |
| País de origen | China |
| Características | Cuenta con wifi,Control remoto incluido |
| Modelo | G10 RYZEN 3-7320U |
| Capacidad de almacenamiento | 256GB |
| Requiere IMEI | No |
| Requiere Serial Number | Si |
| Color | PLATEADO CENIZA OSCURO |
| Garantía | 1 año |
| Conectividad/conexión | HDMI,USB |
| Cuenta con bluetooth | No |
| Núcleos del procesador | No aplica |
| Cantidad de puertos HDMI | 1 |
| Velocidad de imagen | 60Hz |
| Características de la pantalla | HD |
| Incluye | laptop, cargador, manual de uso |
| Disco duro secundario | 256GB |
| Capacidad de la tarjeta de video | No aplica |
| Tasa de refresco nativa | 70 |
| Sistema operativo | Windows 11 |
| Duración de la batería (hrs) | 8 |
| Velocidad de procesamiento (GHz) | 4C8T |
| Memoria RAM | 8GB |