Sin stock en tiendaCercado De Lima, Lima
La mayoría de los productos tienen 30 días desde que los recibes para hacer una devolución.
Sin embargo, tenemos categorías que cuentan con plazos diferentes, otras con restricciones y algunas que no se pueden devolver ni cambiar. Conoce cuáles son:
Otros plazos para devolución y cambio
Deben estar cerrados, con todos sus sellos y etiquetas
No tienen devolución o cambio si te arrepientes de la compra
| Resistente al agua | IP68 (Protegido contra inmersión) |
| Detalle de la garantía | Solo por desperfectos de fábrica. |
| Procesador específico | A16 |
| Año de lanzamiento | 2022 |
| Condicion del producto | Reacondicionado excelente (A) |
| Cámara posterior | 48 MP |
| Tamaño de la pantalla | 6.7 |
| Dimensiones | 7.76 cm × 16.07 cm × 0.785 cm |
| Detalle de la Condición | eSIM |
| Características | Carga rápida,Cámara Web |
| País de origen | China |
| Modelo | A2651 |
| Resolución de pantalla | Super Retina XDR |
| Capacidad de almacenamiento | 256GB |
| Generación | 5G |
| Autonomía | Hasta 29 horas de reproducción de video |
| Proveedor de servicio/compañía | Desbloqueado |
| Requiere IMEI | Si |
| Requiere Serial Number | Si |
| Color | Negro Espacial |
| Garantía | 1 año |
| Cuenta con bluetooth | Sí |
| Capacidad de la batería (en mAh) | 4323 |
| Conectividad/conexión | Bluetooth,Wifi |
| Núcleos del procesador | Hexa core |
| Características de la pantalla | OLED,Retina |
| Velocidad de imagen | 120Hz |
| Incluye | iPhone y cargador (compatible) |
| Cámara frontal | 12 MP |
| Sistema operativo | iOS |
| Memoria RAM | 6GB |
| Incluye cargador | Sí |
| Sello SEC | NA |