Sin stock en tiendaCercado De Lima, Lima
La mayoría de los productos tienen 30 días desde que los recibes para hacer una devolución.
Sin embargo, tenemos categorías que cuentan con plazos diferentes, otras con restricciones y algunas que no se pueden devolver ni cambiar. Conoce cuáles son:
Otros plazos para devolución y cambio
Deben estar cerrados, con todos sus sellos y etiquetas
No tienen devolución o cambio si te arrepientes de la compra
| Condicion del producto | Nuevo |
| Año de lanzamiento | 2024 |
| Detalle de la garantía | fallas originales de fabrica, no se incluyen fallas ocasionadas por negligencias, golpes, manipulaciones indebidas hechas por el clinete |
| Largo | 9 cm |
| Ancho | 6 cm |
| alto | 3.5 cm |
| Hecho en | China |
| Detalle de la Condición | NUEVO |
| Modelo | Lark M2 |
| Dimensiones | 3.5 cm x 8 cm x 6 cm |
| Compatible con | Android,Apple,iOS,Otros,Windows |
| Potencia | 2.4 Ghz |
| Requiere Serial Number | No |
| Color | negro |
| Garantía del proveedor | 6 meses |
| Sensibilidad | -37 dBV ± 2 dB a 1 kHz, 94 dB SP |
| Conectividad/conexión | Auxiliar 3.5mm,Inalámbrico,USB-C |
| Incluye | 2 transmisores inalámbricos ,1 receptor, estuche de carga, accesorios de conexión, manual de usuario. |
| Segmento | Gamer |