Sin stock en tiendaCercado De Lima, Lima
La mayoría de los productos tienen 30 días desde que los recibes para hacer una devolución.
Sin embargo, tenemos categorías que cuentan con plazos diferentes, otras con restricciones y algunas que no se pueden devolver ni cambiar. Conoce cuáles son:
Otros plazos para devolución y cambio
Deben estar cerrados, con todos sus sellos y etiquetas
No tienen devolución o cambio si te arrepientes de la compra
| Largo | 30 cm |
| Sistema operativo específico | Windows 11 Pro |
| Tipo de Portátil | Laptop |
| Pantalla touch | No |
| Ancho | 22 cm |
| Procesador específico | Intel® Core™ i3-8145U |
| Tarjeta gráfica específica | Intel® UHD Graphics 620 |
| Año de lanzamiento | 2026 |
| Detalle de la garantía | Por defecto de fábrica. |
| alto | 2.38 cm |
| Condicion del producto | Reacondicionado excelente (A) |
| Marca tarjeta gráfica | Integrada |
| Tamaño de la pantalla | 13.3 |
| Procesador | Intel Core I3 |
| Modelo | Latitude 3310 |
| Cantidad de puertos USB | 3 |
| Características | Camara Web,Cuenta con wifi,Pantalla integrada |
| Dimensiones | 2.38 cm x 30 cm x 22 cm |
| Detalle de la Condición | Reacondicionado |
| Capacidad de almacenamiento | 128GB |
| Requiere Serial Number | Si |
| Requiere IMEI | No |
| Color | Negro |
| Conectividad/conexión | USB,HDMI |
| Garantía | 6 meses |
| Cuenta con bluetooth | Sí |
| Cantidad de puertos HDMI | 1 |
| Núcleos del procesador | Dual core |
| Características de la pantalla | HD,IPS,LED,Touch |
| Incluye | Laptop, cargador, funda y mouse. |
| Sistema operativo | Windows 11 |
| Tasa de refresco nativa | 144Hz |
| Velocidad de procesamiento (GHz) | 3.90 GHz |
| Memoria RAM | 8GB |