La mayoría de los productos tienen 30 días desde que los recibes para hacer una devolución.
Sin embargo, tenemos categorías que cuentan con plazos diferentes, otras con restricciones y algunas que no se pueden devolver ni cambiar. Conoce cuáles son:
Otros plazos para devolución y cambio
Deben estar cerrados, con todos sus sellos y etiquetas
No tienen devolución o cambio si te arrepientes de la compra
| Procesador específico | : Qualcomm SnapDragon 6 GEN 1 |
| Detalle de la garantía | DESPERFECTOS DE FABRICA |
| Condicion del producto | Nuevo |
| Año de lanzamiento | 2024 |
| Resistente al agua | IPX4 (Protegido contra las salpicaduras de agua) |
| Sistema operativo específico | Android 14 |
| Tamaño de la pantalla | 6.67 |
| Cámara posterior | 50 MP |
| Características | Cámara Web,Cuenta con bluetooth,Cuenta con micrófono,Cuenta con wifi |
| Modelo | Edge 50 Fusion |
| Procesador | Qualcomm Snapdragon |
| Dimensiones | 16.19 cm x 7.3 cm x 7.79 mm |
| Memoria expandible | 1TB |
| País de origen | China |
| Resolución de pantalla | FHD+ |
| Detalle de la Condición | PRODUCTO TOTALMENTE SELLADO |
| Generación | 5G |
| Requiere Serial Number | No |
| Requiere IMEI | Si |
| Proveedor de servicio/compañía | Libre de fábrica |
| Color | ROSA FRAGOLA |
| Capacidad de la batería (en mAh) | 5000 |
| Ranura para SIM | Double SIM |
| Garantía | 6 meses |
| Cuenta con bluetooth | Sí |
| Tiempo de carga | 20 minutos |
| Tamaño de SIM | Nano SIM |
| Núcleos del procesador | Octa core |
| Velocidad de imagen | 120Hz |
| Incluye | CELULAR ,AUDIFONOS Y CARGADOR ,CABLE, |
| Cámara frontal | 32 MP |
| Sistema operativo | Android |
| Velocidad de procesamiento (GHz) | 22ghz |
| Memoria RAM | 8GB |
| Incluye cargador | Sí |
| Sello SEC | not apply |