Sin stock en tiendaCercado De Lima, Lima
La mayoría de los productos tienen 30 días desde que los recibes para hacer una devolución.
Sin embargo, tenemos categorías que cuentan con plazos diferentes, otras con restricciones y algunas que no se pueden devolver ni cambiar. Conoce cuáles son:
Otros plazos para devolución y cambio
Deben estar cerrados, con todos sus sellos y etiquetas
No tienen devolución o cambio si te arrepientes de la compra
| Condicion del producto | Nuevo |
| Año de lanzamiento | 2024 |
| Detalle de la garantía | 12 meses de garantía contra defectos de fábrica. No cubre daños por mal uso, caídas, líquidos, golpes o reparaciones no autorizadas. |
| Calidad de grabación | 4K Ultra HD |
| Cámara posterior | No aplica |
| Hecho en | China |
| Dimensiones | 4.4 cm x9.8 cm x 3.6 cm |
| Detalle de la Condición | Producto nuevo sellado y en su empaque original Sin uso previo ni daños Incluye manual y accesorios originales |
| Modelo | Mx Brio Grafito |
| Resolución de pantalla | 4K UHD |
| Distancia focal | Otro |
| Requiere Serial Number | Si |
| Color | Plomo negro |
| Zoom digital | Zoom digital Hasta 4x |
| Garantía del proveedor | 1 año |
| Incluye | 1 × Cámara web Logitech MX Brio Ultra HD 4K 1 × Clip de montaje ajustable (para monitor o laptop) 1 × Cable USB-C a USB-C 1 × Adaptador USB-C a USB-A 1 × Obturador de p |