La mayoría de los productos tienen 30 días desde que los recibes para hacer una devolución.
Sin embargo, tenemos categorías que cuentan con plazos diferentes, otras con restricciones y algunas que no se pueden devolver ni cambiar. Conoce cuáles son:
Otros plazos para devolución y cambio
Deben estar cerrados, con todos sus sellos y etiquetas
No tienen devolución o cambio si te arrepientes de la compra
| Sistema operativo específico | Windows 11 Pro |
| Tipo de Portátil | Laptop |
| Detalle de la garantía | Incluye 15 meses de garantía por fallas de hardware de fábrica. No cubre daños ocasionados por golpes, caídas, líquidos, manipulación indebida o alteraciones de software. |
| Ancho | 37.08 cm |
| alto | 25.17 cm |
| Procesador específico | Intel Core i7 10ma Generación |
| Tarjeta gráfica específica | Intel UHD Graphics |
| Pantalla touch | Sí |
| Año de lanzamiento | 2020 |
| Profundidad | 25.17 cm |
| Condicion del producto | Reacondicionado excelente (A) |
| Largo | 1.82 cm |
| Tamaño de la pantalla | 15.6 |
| Procesador | Intel Core I7 |
| Detalle de la Condición | Seminuevo |
| Cantidad de puertos USB | 4 |
| Resolución de pantalla | FHD |
| Características | Cuenta con bluetooth,Cuenta con wifi,Pantalla touch |
| Modelo | THINKPAD T15 G1 |
| Dimensiones | 25.17 cm x 1.82 cm x 37.08 cm |
| Requiere Serial Number | No |
| Requiere IMEI | No |
| Color | Negro |
| Garantía | 15 meses |
| Cuenta con bluetooth | Sí |
| Conectividad/conexión | Wifi |
| Núcleos del procesador | Hexa core |
| Cantidad de puertos HDMI | 1 |
| Velocidad de imagen | 60Hz |
| Disco duro secundario | 512GB |
| Incluye | Cable de poder y cargador |
| Capacidad de la tarjeta de video | 32GB |
| Sistema operativo | Windows 11 |
| Tasa de refresco nativa | 60 hz |
| Duración de la batería (hrs) | 10 |
| Velocidad de procesamiento (GHz) | 60Hz |
| Memoria RAM | 16GB |