Sin stock en tiendaCercado De Lima, Lima
La mayoría de los productos tienen 30 días desde que los recibes para hacer una devolución.
Sin embargo, tenemos categorías que cuentan con plazos diferentes, otras con restricciones y algunas que no se pueden devolver ni cambiar. Conoce cuáles son:
Otros plazos para devolución y cambio
Deben estar cerrados, con todos sus sellos y etiquetas
No tienen devolución o cambio si te arrepientes de la compra
| Sistema operativo específico | Windows 11 Pro |
| Tipo de Portátil | Laptop |
| Condicion del producto | Nuevo |
| Año de lanzamiento | 2024 |
| Detalle de la garantía | 12 MESES DE GARANTIA. CONSERVAR BOLETA O FACTURA |
| Pantalla touch | Sí |
| Procesador específico | Intel Core Ultra 7-255U |
| Tamaño de la pantalla | 14 |
| Resolución de pantalla | WUXGA |
| Detalle de la Condición | NUEVO SELLADO |
| Características | Ajuste del brillo,Cuenta con bluetooth,Cuenta con control de volumen,Cuenta con wifi |
| Cantidad de puertos USB | 2 |
| País de origen | Estados Unidos |
| Dimensiones | 22.43 x 31.86 x 1.09 cm |
| Procesador | Intel Core Ultra 7 |
| Modelo | ProBook 4 G1i |
| Requiere IMEI | No |
| Requiere Serial Number | Si |
| Color | Gris |
| Garantía | 1 año |
| Cuenta con bluetooth | Sí |
| Núcleos del procesador | No aplica |
| Cantidad de puertos HDMI | 1 |
| Incluye | 1 Laptop HP ProBook 4 G1i 14″ Core Ultra 7 255U 16GB SSD1TB W11 Pro |
| Capacidad de la tarjeta de video | No aplica |
| Sistema operativo | Windows 11 |
| Memoria RAM | 16GB |