Sin stock en tiendaCercado De Lima, Lima
La mayoría de los productos tienen 30 días desde que los recibes para hacer una devolución.
Sin embargo, tenemos categorías que cuentan con plazos diferentes, otras con restricciones y algunas que no se pueden devolver ni cambiar. Conoce cuáles son:
Otros plazos para devolución y cambio
Deben estar cerrados, con todos sus sellos y etiquetas
No tienen devolución o cambio si te arrepientes de la compra
| Garantía | 1 año |
| Detalle de la garantía | Fabrica |
| Batería | - |
| Modelo | GCM 254 D |
| Alimentación | Eléctrica |
| Tipo de velocidad | Fijo |
| Tipo de sierra | Circular |
| Uso de la herramienta | Hogar,Industrial,Profesional |
| Potencia | 1800 W |
| Capacidad de biselado | Sí |
| Diámetro del disco | 254 mm |
| Largo del cable | 2 m |
| Niveles de potencia | 1 |
| Capacidad de corte | 90 X 310 mm |
| Alto | 0.6 |
| Peso del producto | 18 kg |
| Cuenta con bloqueo de seguridad | Sí |
| Incluye | Sierra Ingleteadora Bosch Gcm 254 D Indust. Telescópica 10 |
| Ancho | 0.6 |
| Profundidad máxima de corte | 90 mm |
| Largo | 0.8 |
| Velocidad | 4800 rpm |
| Voltaje | 220V |
| Inalámbrico | No |
| Características | - |