Sin stock en tiendaCercado De Lima, Lima
La mayoría de los productos tienen 30 días desde que los recibes para hacer una devolución.
Sin embargo, tenemos categorías que cuentan con plazos diferentes, otras con restricciones y algunas que no se pueden devolver ni cambiar. Conoce cuáles son:
Otros plazos para devolución y cambio
Deben estar cerrados, con todos sus sellos y etiquetas
No tienen devolución o cambio si te arrepientes de la compra
| Procesador específico | Intel Core i9-13900H |
| Tarjeta gráfica específica | NVIDIA GeForce RTX 4060 - 8GB GDDR6 |
| Pantalla touch | No |
| Condicion del producto | Nuevo |
| alto | 2.1 |
| Año de lanzamiento | 2023 |
| Profundidad | 35.9 |
| Ancho | 26 |
| Tipo de Portátil | Laptop Gamer |
| Detalle de la garantía | GARANTÍA LAPTOPSHOP PERU : 12 Meses No se incluyen las deficiencias ocasionadas por negligencias, golpes o manipulaciones indebidas en el Software. |
| Sistema operativo específico | Windows 11 Home |
| Marca tarjeta gráfica | Nvidia |
| Tamaño de la pantalla | 15.6 |
| Procesador | Intel Core I9 |
| País de origen | Estados Unidos |
| Cantidad de puertos USB | 4 |
| Dimensiones | 35.9 x 26 x 2.1 cm |
| Modelo | Acer Nitro V 15 |
| Resolución de pantalla | FHD |
| Detalle de la Condición | Nuevo - Caja Sellada |
| Características | Cuenta con wifi,Teclado retroiluminado |
| Capacidad de almacenamiento | 1TB |
| Requiere Serial Number | Si |
| Requiere IMEI | No |
| Color | Negro |
| Garantía | 1 año |
| Cuenta con bluetooth | Sí |
| Conectividad/conexión | Ethernet,USB,USB-C |
| Núcleos del procesador | 14 core |
| Cantidad de puertos HDMI | 1 |
| Velocidad de imagen | 144Hz |
| Características de la pantalla | LED |
| Incluye | Laptop, Cargador, Folletos + Obsequios |
| Disco duro secundario | 1TB |
| Capacidad de la tarjeta de video | 8GB |
| Sistema operativo | Windows 11 |
| Tasa de refresco nativa | 144Hz |
| Velocidad de procesamiento (GHz) | 26Ghz Turbo 54Ghz |
| Memoria RAM | 16GB |