| Modelo | BF2019NAZ |
| Tipo | Free Style |
| Aro | 20" |
| Género | Hombre |
| Tipo de freno | U-Brake Aluminio |
| Número de cambios | 1 |
| Horquilla | OXFORD Rigida Acero Hi-Ten |
| Timón | Acero Hi-Ten Pintado Tipo BMX 700 mm |
| Pedal | Resina con Rodamientos |
| Material del marco | Acero |
| Llantas | 20" x 2.35" |
| Color | Negro/Azul |
La mayoría de los productos tienen 30 días desde que los recibes para hacer una devolución.
Sin embargo, tenemos categorías que cuentan con plazos diferentes, otras con restricciones y algunas que no se pueden devolver ni cambiar. Conoce cuáles son:
Otros plazos para devolución y cambio
Deben estar cerrados, con todos sus sellos y etiquetas
No tienen devolución o cambio si te arrepientes de la compra