Sin stock en tiendaCercado De Lima, Lima
La mayoría de los productos tienen 30 días desde que los recibes para hacer una devolución.
Sin embargo, tenemos categorías que cuentan con plazos diferentes, otras con restricciones y algunas que no se pueden devolver ni cambiar. Conoce cuáles son:
Otros plazos para devolución y cambio
Deben estar cerrados, con todos sus sellos y etiquetas
No tienen devolución o cambio si te arrepientes de la compra
| Tipo de Portátil | Laptop |
| Procesador específico | 13620H 1.80 GHz hasta 4.90 GHz 10 Nucleos 16 Hilos |
| Condicion del producto | Nuevo |
| Año de lanzamiento | 2024 |
| Detalle de la garantía | 12 MESES DE GARANTIA. CONSERVAR BOLETA O FACTURA |
| Pantalla touch | Sí |
| Tarjeta gráfica específica | RTX™ 4050 (6GB GDDR6) |
| Sistema operativo específico | Windows 11 Home |
| Tamaño de la pantalla | 15.6 |
| Procesador | Intel Core I7 |
| Modelo | Victus 15-FA2012LA |
| Detalle de la Condición | NUEVO SELLADO |
| Características | Ajuste del brillo,Cuenta con bluetooth,Cuenta con control de volumen,Cuenta con wifi |
| Cantidad de puertos USB | 2 |
| País de origen | Estados Unidos |
| Dimensiones | 35,79 x 25,5 x 2,35 cm |
| Resolución de pantalla | FHD |
| Requiere IMEI | No |
| Requiere Serial Number | Si |
| Color | Plata |
| Garantía | 1 año |
| Cuenta con bluetooth | Sí |
| Núcleos del procesador | Deca core |
| Cantidad de puertos HDMI | 1 |
| Velocidad de imagen | 144Hz |
| Incluye | 1 Laptop HP Victus 15-FA2012LA Intel Core i7 13620H RAM 16GB Disco 1TB SSD Nvidia RTX 4050 6GB 15.6" FHD |
| Capacidad de la tarjeta de video | 6GB |
| Sistema operativo | Windows 11 |
| Memoria RAM | 16GB |