Sin stock en tiendaCercado De Lima, Lima
La mayoría de los productos tienen 30 días desde que los recibes para hacer una devolución.
Sin embargo, tenemos categorías que cuentan con plazos diferentes, otras con restricciones y algunas que no se pueden devolver ni cambiar. Conoce cuáles son:
Otros plazos para devolución y cambio
Deben estar cerrados, con todos sus sellos y etiquetas
No tienen devolución o cambio si te arrepientes de la compra
| Detalle de la garantía | Defecto de Fabrica |
| Resistente al agua | IP68 (Protegido contra inmersión) |
| Condicion del producto | Nuevo |
| Año de lanzamiento | 2025 |
| Procesador específico | A19 Pro Bionic |
| Sistema operativo específico | iOS 14 |
| Cámara posterior | 48 MP |
| Tamaño de la pantalla | 6.9 |
| Modelo | iPhone 17 Pro Max |
| País de origen | Estados Unidos |
| Detalle de la Condición | Nuevo y sellado |
| Dimensiones | 14.96 × 7.15 × 0.795 cm |
| Características | Actualizaciones incluidas |
| Resolución de pantalla | Super Retina XDR |
| Procesador | Apple M4 |
| Capacidad de almacenamiento | 256GB |
| Generación | 5G |
| Autonomía | - |
| Proveedor de servicio/compañía | Desbloqueado |
| Requiere IMEI | Si |
| Requiere Serial Number | Si |
| Garantía | 1 año |
| Capacidad de la batería (en mAh) | 5088 |
| Tiempo de carga | 45 Mts |
| Núcleos del procesador | 16 core |
| Velocidad de imagen | 1200Hz |
| Cámara frontal | 18 MP |
| Sistema operativo | Ios |
| Velocidad de procesamiento (GHz) | - |
| Memoria RAM | 12GB |
| Incluye cargador | No |
| Sello SEC | No aplica |