Sin stock en tiendaCercado De Lima, Lima
La mayoría de los productos tienen 30 días desde que los recibes para hacer una devolución.
Sin embargo, tenemos categorías que cuentan con plazos diferentes, otras con restricciones y algunas que no se pueden devolver ni cambiar. Conoce cuáles son:
Otros plazos para devolución y cambio
Deben estar cerrados, con todos sus sellos y etiquetas
No tienen devolución o cambio si te arrepientes de la compra
| Procesador específico | A19 PRO |
| Resistente al agua | IP68 (Protegido contra inmersión) |
| Hecho en | Estados Unidos |
| Condicion del producto | Nuevo |
| Año de lanzamiento | 2025 |
| Velocidad de imagen | 120Hz |
| Sistema operativo específico | iOS 14 |
| Cámara posterior | 48 MP |
| Tamaño de la pantalla | 6.9 |
| Procesador | Apple Chip A19 pro |
| Modelo | IPHONE 17 PRO MAX |
| Dimensiones | 16.34 X 7.8 X 0.88 |
| Detalle de la Condición | Nuevo y Sellado |
| Resolución de pantalla | Super Retina XDR |
| Capacidad de almacenamiento | 256GB |
| Generación | 5G |
| Autonomía | 35 HORAS |
| Requiere IMEI | Si |
| Color | Midnight |
| Cuenta con bluetooth | Sí |
| Capacidad de la batería (en mAh) | 5088 |
| Tiempo de carga | Hasta un 50 % de carga en 20 minutos |
| Cámara frontal | 18 MP |
| Sistema operativo | iOS |
| Memoria RAM | 12GB |
| Incluye cargador | No |
| Sello SEC | IP68 |