Sin stock en tiendaCercado De Lima, Lima
La mayoría de los productos tienen 30 días desde que los recibes para hacer una devolución.
Sin embargo, tenemos categorías que cuentan con plazos diferentes, otras con restricciones y algunas que no se pueden devolver ni cambiar. Conoce cuáles son:
Otros plazos para devolución y cambio
Deben estar cerrados, con todos sus sellos y etiquetas
No tienen devolución o cambio si te arrepientes de la compra
| Tarjeta gráfica específica | Integrada |
| Procesador específico | chip M3 |
| Largo | 6.1 mm |
| Condicion del producto | Nuevo |
| Año de lanzamiento | 2025 |
| Ancho | 178.5 mm |
| Detalle de la garantía | 12 meses, Cubre fallas de fabricación y defectos de hardware, No cubre golpes, caídas, humedad, manipulación indebida o desgaste normal |
| alto | 247.6 mm |
| Requiere IMEI | No |
| Requiere Serial Number | Si |
| Cámara posterior | 12 MP |
| Tamaño de la pantalla | 13 |
| Detalle de la Condición | Nuevo sellado de fábrica sin uso 100 original con garantía oficial del fabricante |
| Memoria expandible | 128GB |
| País de origen | Estados Unidos |
| Resolución de pantalla | Super Retina HD |
| Dimensiones | 28.06 cm × 21.49 cm × 0.61 cm |
| Modelo | iPad Air 13 con chip M3 |
| Procesador | Apple M3 |
| Color | Morado |
| Garantía | 1 año |
| Cuenta con bluetooth | Sí |
| Conectividad/conexión | USB-C |
| Núcleos del procesador | Octa core |
| Velocidad de imagen | 60Hz |
| Características de la pantalla | Liquid Retina HD,Touch |
| Cámara frontal | 12 MP |
| Sistema operativo | iPadOS |
| Velocidad de procesamiento (GHz) | 2x A75 @2.0GHz + 6x A55 @1.8GHz |
| Tipo de tablet | Ipad |