La mayoría de los productos tienen 30 días desde que los recibes para hacer una devolución.
Sin embargo, tenemos categorías que cuentan con plazos diferentes, otras con restricciones y algunas que no se pueden devolver ni cambiar. Conoce cuáles son:
Otros plazos para devolución y cambio
Deben estar cerrados, con todos sus sellos y etiquetas
No tienen devolución o cambio si te arrepientes de la compra
| Tarjeta gráfica específica | Integrada |
| Procesador específico | chip M3 |
| Largo | 6.1 mm |
| Condicion del producto | Nuevo |
| Año de lanzamiento | 2025 |
| Ancho | 178.5 mm |
| Detalle de la garantía | 12 meses, Cubre fallas de fabricación y defectos de hardware, No cubre golpes, caídas, humedad, manipulación indebida o desgaste normal |
| alto | 247.6 mm |
| Requiere IMEI | No |
| Requiere Serial Number | Si |
| Sistema operativo específico | iPadOS 13.1 |
| Cámara posterior | 12 MP |
| Tamaño de la pantalla | 13 |
| Detalle de la Condición | Nuevo sellado de fábrica sin uso 100 original con garantía oficial del fabricante |
| Memoria expandible | 128GB |
| País de origen | Estados Unidos |
| Resolución de pantalla | Super Retina HD |
| Dimensiones | 28.06 cm × 21.49 cm × 0.61 cm |
| Modelo | iPad Air 13 con chip M3 |
| Procesador | Apple M3 |
| Color | Azul |
| Garantía | 1 año |
| Cuenta con bluetooth | Sí |
| Conectividad/conexión | USB-C |
| Núcleos del procesador | Octa core |
| Velocidad de imagen | 60Hz |
| Características de la pantalla | Touch |
| Cámara frontal | 12 MP |
| Sistema operativo | iPadOS |
| Velocidad de procesamiento (GHz) | 2x A75 @2.0GHz + 6x A55 @1.8GHz |
| Tipo de tablet | Ipad |