Sin stock en tiendaCercado De Lima, Lima
La mayoría de los productos tienen 30 días desde que los recibes para hacer una devolución.
Sin embargo, tenemos categorías que cuentan con plazos diferentes, otras con restricciones y algunas que no se pueden devolver ni cambiar. Conoce cuáles son:
Otros plazos para devolución y cambio
Deben estar cerrados, con todos sus sellos y etiquetas
No tienen devolución o cambio si te arrepientes de la compra
| Condicion del producto | Nuevo |
| Requiere Serial Number | Si |
| Conectividad/conexión | USB |
| Rango de temperatura operacional | 5°C a 35°C |
| Tipo de inversor solar | Inversor cargador |
| Voltaje de entrada | 24 |
| Protección integrada | Sobrecarga |
| Porcentaje de eficiencia (%) | 100 |
| Frecuencia de operación | 50 |
| Potencia nominal de la operación | 1000 |
| Peso del producto | 60g |
| Resistencia a la intemperie | No resiste a la intemperie |
| Modelo | OP-HT1000P-24V |
| Voltaje de salida | 220V AC |
| Dimensiones | 21 × 15 × 7 cm |
| Certificados y normativas estándar | CE RoHS |