Sin stock en tiendaCercado De Lima, Lima
La mayoría de los productos tienen 30 días desde que los recibes para hacer una devolución.
Sin embargo, tenemos categorías que cuentan con plazos diferentes, otras con restricciones y algunas que no se pueden devolver ni cambiar. Conoce cuáles son:
Otros plazos para devolución y cambio
Deben estar cerrados, con todos sus sellos y etiquetas
No tienen devolución o cambio si te arrepientes de la compra
| Resistente al agua | IP68 (Protegido contra inmersión) |
| Detalle de la garantía | Solo por desperfectos de fábrica. |
| Garantía del proveedor | 1 año |
| Hecho en | China |
| Procesador específico | A16 |
| Año de lanzamiento | 2022 |
| Condicion del producto | Reacondicionado excelente (A) |
| Tamaño de la pantalla | 6.1 |
| Cámara posterior | 48 MP |
| Dimensiones | 7.15 cm × 14.75 cm × 0.78 cm |
| Modelo | A2650 |
| Detalle de la Condición | Como nuevo |
| Resolución de pantalla | Super Retina XDR |
| Características | Cámara Web,Carga rápida |
| Capacidad de almacenamiento | 128GB |
| Generación | 5G |
| Proveedor de servicio/compañía | Desbloqueado |
| Autonomía | Hasta 23 horas de reproducción de video |
| Requiere IMEI | Si |
| Requiere Serial Number | Si |
| Color | Morado Oscuro |
| Capacidad de la batería (en mAh) | 3200 |
| Cuenta con bluetooth | Sí |
| Conectividad/conexión | Bluetooth,Wifi |
| Núcleos del procesador | Hexa core |
| Características de la pantalla | OLED,Retina |
| Velocidad de imagen | 120Hz |
| Incluye | iPhone y cargador (compatible) |
| Cámara frontal | 12 MP |
| Sistema operativo | Ios |
| Memoria RAM | 6GB |
| Incluye cargador | Sí |
| Sello SEC | NA |