Sin stock en tiendaCercado De Lima, Lima
La mayoría de los productos tienen 30 días desde que los recibes para hacer una devolución.
Sin embargo, tenemos categorías que cuentan con plazos diferentes, otras con restricciones y algunas que no se pueden devolver ni cambiar. Conoce cuáles son:
Otros plazos para devolución y cambio
Deben estar cerrados, con todos sus sellos y etiquetas
No tienen devolución o cambio si te arrepientes de la compra
| Tipo de Portátil | Laptop |
| Tarjeta gráfica específica | AMD Radeon™ |
| Condicion del producto | Nuevo |
| Año de lanzamiento | 2024 |
| Detalle de la garantía | 12 MESES DE GARANTIA. CONSERVAR BOLETA O FACTURA |
| Pantalla touch | Sí |
| Procesador específico | 7730U 2.0GHz Turbo Boost 4.5 GHz, Caché L3 16MB, Núcleos 8 |
| Sistema operativo específico | Free dos |
| Tamaño de la pantalla | 15.6 |
| Detalle de la Condición | NUEVO SELLADO |
| Características | Ajuste del brillo,Cuenta con bluetooth,Cuenta con control de volumen,Cuenta con wifi |
| País de origen | Estados Unidos |
| Cantidad de puertos USB | 3 |
| Procesador | Amd Ryzen 7 |
| Resolución de pantalla | FHD |
| Modelo | HP 15-FC0012LA |
| Dimensiones | 35 x 35 x 35 cm |
| Requiere IMEI | No |
| Requiere Serial Number | Si |
| Color | Plata Natural Con Dorado |
| Garantía | 1 año |
| Cuenta con bluetooth | Sí |
| Núcleos del procesador | Octa core |
| Cantidad de puertos HDMI | 1 |
| Incluye | 1 Laptop HP 15-FC0012LA Ryzen 7 7730U RAM 16GB Disco 512GB SSD 15.6" FHD |
| Capacidad de la tarjeta de video | No aplica |
| Sistema operativo | Free dos |
| Memoria RAM | 16GB |