La mayoría de los productos tienen 30 días desde que los recibes para hacer una devolución.
Sin embargo, tenemos categorías que cuentan con plazos diferentes, otras con restricciones y algunas que no se pueden devolver ni cambiar. Conoce cuáles son:
Otros plazos para devolución y cambio
Deben estar cerrados, con todos sus sellos y etiquetas
No tienen devolución o cambio si te arrepientes de la compra
| Profundidad | 21.9 |
| Sistema operativo específico | Windows 11 Pro |
| Tipo de Portátil | Laptop |
| Pantalla touch | No |
| Tarjeta gráfica específica | Intel Arc Graphics integrados |
| alto | 1.8 |
| Largo | 21.9 |
| Condicion del producto | Nuevo |
| Año de lanzamiento | 2024 |
| Marca tarjeta gráfica | Intel |
| Procesador específico | Intel Core Ultra 7 155H |
| Ancho | 31.3 |
| Tamaño de la pantalla | 14 |
| Detalle de la Condición | PC YA SAC actúa únicamente como distribuidor autorizado de la Marca La garantía no cubre daños por golpes configuraciones incorrectas o extracción de cuerpos extraños |
| Cantidad de puertos USB | 4 |
| Procesador | Intel Core Ultra 7 |
| Dimensiones | 1.8 cm x 21.9 cm x 31.3 cm |
| Características | Camara incorporada, Cuenta con wifi, Lector de huella |
| País de origen | China |
| Resolución de pantalla | FHD+ |
| Modelo | Lenovo ThinkPad E14 Gen 6 |
| Capacidad de almacenamiento | 512GB |
| Requiere IMEI | No |
| Requiere Serial Number | Si |
| Color | Negro |
| Conectividad/conexión | Wifi |
| Garantía | 1 año |
| Cuenta con bluetooth | Sí |
| Cantidad de puertos HDMI | 1 |
| Núcleos del procesador | 16 core |
| Características de la pantalla | WUXGA, IPS |
| Velocidad de imagen | 60Hz |
| Disco duro secundario | No aplica |
| Capacidad de la tarjeta de video | No aplica |
| Tasa de refresco nativa | 60Hz |
| Sistema operativo | Windows 11 |
| Velocidad de procesamiento (GHz) | 1.4 Ghz / 4.8 Ghz |
| Memoria RAM | 16GB |