Sin stock en tiendaCercado De Lima, Lima
La mayoría de los productos tienen 30 días desde que los recibes para hacer una devolución.
Sin embargo, tenemos categorías que cuentan con plazos diferentes, otras con restricciones y algunas que no se pueden devolver ni cambiar. Conoce cuáles son:
Otros plazos para devolución y cambio
Deben estar cerrados, con todos sus sellos y etiquetas
No tienen devolución o cambio si te arrepientes de la compra
| Condicion del producto | Nuevo |
| Tipo de cámara seguridad | Cámara inalámbricas |
| Ubicación | Interior |
| Detalle de la garantía | La garantía cubre defectos de fábrica, fallas en el funcionamiento normal del equipo o problemas relacionados con los componentes internos. No cubre daños causados por mal uso, caídas, o manipulación incorrecta. |
| Requiere Serial Number | Si |
| Resolución de pantalla | 2K |
| País de origen | China |
| Modelo | CS-C60p-R100-8H33WF |
| Alcance | Infrarroja hasta 10 m |
| Ancho | 96 mm |
| Largo | 90 mm |
| Visión nocturna | Sí |
| Garantía | 1 mes |
| Ángulo de visión | Hasta 180° lente panorámico 124° lente estándar |
| Alto | 95 mm |
| Cantidad de cámaras soportadas | 1 |
| Diámetro del lente | 24 mm |
| Incluye | Cámara C60p Dual Mix 2K, adaptador de corriente, cable de alimentación, plantilla de taladro, placa de montaje inclinada, placa de montaje, kit de tornillos, información re |