La mayoría de los productos tienen 30 días desde que los recibes para hacer una devolución.
Sin embargo, tenemos categorías que cuentan con plazos diferentes, otras con restricciones y algunas que no se pueden devolver ni cambiar. Conoce cuáles son:
Otros plazos para devolución y cambio
Deben estar cerrados, con todos sus sellos y etiquetas
No tienen devolución o cambio si te arrepientes de la compra
| Ancho | 41.8 cm |
| Condicion del producto | Nuevo |
| Año de lanzamiento | 2025 |
| Detalle de la garantía | Empaques de fábrica completos y en perfecto estado sin signos de uso. Garantía: Términos y condiciones de fabrica : No se incluyen las deficiencias ocasionadas por negligencias, golpes o manipulaciones indebidas en el software o producto. Garantía con la fabrica de acuerdo a los Términos y Condiciones. |
| Largo | 31.2 cm |
| alto | 34.5 cm |
| Calidad de impresión | Alta resolución |
| Cantidad de puertos USB | 1 |
| País de origen | Estados Unidos |
| Detalle de la Condición | CAJA SELLADO NUEVO |
| Modelo | LaserJet Tank MFP 2602SDW |
| Dimensiones | 41.8 x 34.5 x 31.14 cm |
| Largo del cable | 1.5 |
| Compatible con | Microsoft Windows |
| Color | BLANCO |
| Conectividad/conexión | Bluetooth,USB,WF wireless |
| Formato de papel | A4 |
| Tipo de impresora | Multifuncional |
| Cantidad de bandejas | 1 |
| Cantidad de hojas | 250 |
| Incluye | 1UND.Impresora Laser Hp 2602sdw, (1) Toner Negro, (1) Cable de Alimentacion, Manuales, Guía de configuración rápida |
| Entrada | USB de alta velocidad (compatible con USB 2.0) ,Wi-Fi 4 (IEEE 802.11 b/g/n), Wi-Fi Direct® , Ethernet |
| Resolución del scanner | Resolución de escáner (dpi): Hasta 600 x 1200 ppp |
| Velocidad de la impresión a blanco y negro | 22 ppm |
| Velocidad de la impresión a color | ISO COLOR 5 ppm |
| Tipo de impresión | Inyección |