La mayoría de los productos tienen 30 días desde que los recibes para hacer una devolución.
Sin embargo, tenemos categorías que cuentan con plazos diferentes, otras con restricciones y algunas que no se pueden devolver ni cambiar. Conoce cuáles son:
Otros plazos para devolución y cambio
Deben estar cerrados, con todos sus sellos y etiquetas
No tienen devolución o cambio si te arrepientes de la compra
| Procesador específico | A16 BIONIC |
| Año de lanzamiento | 2023 |
| Condicion del producto | Reacondicionado excelente (A) |
| Resistente al agua | IP67 (Protegido contra polvo y humedad) |
| Sistema operativo específico | iOS 14 |
| Cámara posterior | 48 MP |
| Tamaño de la pantalla | 6.7 |
| Detalle de la Condición | excelente |
| País de origen | Estados Unidos |
| Características | Actualizaciones incluidas |
| Dimensiones | 16 cm x 8 cm x 0.8 cm |
| Procesador | Apple Chip A19 |
| Resolución de pantalla | Super Retina XDR |
| Memoria expandible | 256GB |
| Modelo | A2847 |
| Generación | 5G |
| Autonomía | 26 h |
| Requiere IMEI | Si |
| Proveedor de servicio/compañía | Libre de fábrica |
| Requiere Serial Number | Si |
| Color | Negro Black |
| Ranura para SIM | Double SIM |
| Cuenta con bluetooth | Sí |
| Capacidad de la batería (en mAh) | 4383 |
| Tiempo de carga | 1.5 h |
| Tamaño de SIM | Micro SIM |
| Núcleos del procesador | Hexa core |
| Características de la pantalla | Liquid Retina XDR |
| Velocidad de imagen | 60Hz |
| Incluye | Equipo + Kit de accesorios |
| Cámara frontal | 12 MP |
| Velocidad de procesamiento (GHz) | 4 |
| Memoria RAM | 8GB |
| Incluye cargador | Sí |
| Sello SEC | 1 |