Sin stock en tiendaCercado De Lima, Lima
La mayoría de los productos tienen 30 días desde que los recibes para hacer una devolución.
Sin embargo, tenemos categorías que cuentan con plazos diferentes, otras con restricciones y algunas que no se pueden devolver ni cambiar. Conoce cuáles son:
Otros plazos para devolución y cambio
Deben estar cerrados, con todos sus sellos y etiquetas
No tienen devolución o cambio si te arrepientes de la compra
| Procesador específico | AMD Ryzen 7 8745HX |
| Ancho | 36.44 cm |
| Profundidad | 26.80 cm |
| Detalle de la garantía | Devoluciones: Aceptamos devoluciones únicamente dentro de los 7 días hábiles posteriores a la entrega, siempre que el producto se encuentre sellado, en caja original, sin uso y en buen estado. En este caso, los costos de traslado/logística inversa corren por cuenta del cliente cuando el motivo es desistimiento o error de compra. Garantía del producto: Cobertura de 12 meses únicamente por fallas de fábrica. La garantía incluye defectos de software y problemas de funcionamiento de fábrica. No cubre daños ocasionados por mal uso, golpes, caídas, manipulación indebida, exposición a líquidos o reparaciones hechas por terceros no autorizados. El servicio técnico es brindado directamente por nosotros como proveedor autorizado. Para acceder a la garantía, el cliente debe presentar el comprobante de compra. El traslado hacia nuestro servicio técnico corre por cuenta del cliente; si procede la garantía, el retorno del equipo se asume sin costo adicional. |
| Pantalla touch | No |
| Largo | 26.80 cm |
| Condicion del producto | Nuevo |
| Año de lanzamiento | 2025 |
| Marca tarjeta gráfica | Nvidia |
| alto | 2.59 cm |
| Tarjeta gráfica específica | NVIDIA GeForce RTX 5060 8GB GDDR7 |
| Tipo de Portátil | Laptop Gamer |
| Sistema operativo específico | Windows 11 Home |
| Tamaño de la pantalla | 16 |
| Resolución de pantalla | WQXGA |
| Dimensiones | 2.59 cm x 26.80 cm x 36.44 cm |
| Cantidad de puertos USB | 6 |
| Detalle de la Condición | NUEVO CAJA NUEVA |
| Procesador | Amd Ryzen 7 |
| Características | Ajuste del brillo,Cámara Web,Cuenta con bluetooth,Cuenta con wifi |
| Modelo | 83LT000MUS |
| Capacidad de almacenamiento | 1TB |
| Requiere IMEI | No |
| Requiere Serial Number | Si |
| Color | Eclipse Black |
| Garantía | 1 año |
| Conectividad/conexión | Bluetooth,Ethernet,HDMI,USB,Wifi |
| Núcleos del procesador | Octa core |
| Características de la pantalla | OLED |
| Velocidad de imagen | 165Hz |
| Capacidad de la tarjeta de video | 8GB |
| Sistema operativo | Windows 11 |
| Tasa de refresco nativa | 165 Hz |
| Duración de la batería (hrs) | 8 |
| Memoria RAM | 32GB |