La mayoría de los productos tienen 30 días desde que los recibes para hacer una devolución.
Sin embargo, tenemos categorías que cuentan con plazos diferentes, otras con restricciones y algunas que no se pueden devolver ni cambiar. Conoce cuáles son:
Otros plazos para devolución y cambio
Deben estar cerrados, con todos sus sellos y etiquetas
No tienen devolución o cambio si te arrepientes de la compra
| Condicion del producto | Nuevo |
| Procesador específico | Intel Core Ultra 7 258V |
| Año de lanzamiento | 2025 |
| Pantalla touch | Sí |
| Sistema operativo específico | Windows 11 Pro |
| Tipo de Portátil | Laptop |
| Marca tarjeta gráfica | Integrada |
| Tarjeta gráfica específica | Gráficos Intel Arc integrados |
| Detalle de la garantía | 12 meses |
| Tamaño de la pantalla | 15 |
| Resolución de pantalla | 2712 x 1220 (1.5K) |
| Modelo | 21Q60065LM |
| Procesador | Intel Core Ultra 7 |
| Capacidad de almacenamiento | 1TB |
| Cuenta con bluetooth | Sí |
| Núcleos del procesador | Octa core |
| Velocidad de imagen | 120Hz |
| Capacidad de la tarjeta de video | No aplica |
| Sistema operativo | Windows 11 |
| Memoria RAM | 32GB |