Sin stock en tiendaCercado De Lima, Lima
La mayoría de los productos tienen 30 días desde que los recibes para hacer una devolución.
Sin embargo, tenemos categorías que cuentan con plazos diferentes, otras con restricciones y algunas que no se pueden devolver ni cambiar. Conoce cuáles son:
Otros plazos para devolución y cambio
Deben estar cerrados, con todos sus sellos y etiquetas
No tienen devolución o cambio si te arrepientes de la compra
| Tipo de Portátil | Laptop |
| Procesador específico | Intel Core i5-13420H |
| Pantalla touch | No |
| Detalle de la garantía | Garantía limitada del fabricante por 12 meses contra defectos de fabricación. No cubre daños por mal uso, golpes, líquidos o manipulación no autorizada. |
| Profundidad | 25.1 cm |
| Tarjeta gráfica específica | Intel UHD Graphics integrada |
| Condicion del producto | Nuevo |
| Año de lanzamiento | 2024 |
| Marca tarjeta gráfica | Intel |
| Sistema operativo específico | Free dos |
| Ancho | 35.9 cm |
| alto | 1.79 cm |
| Largo | 25.1 cm |
| Tamaño de la pantalla | 15.3 |
| Procesador | Intel Core I5 |
| Detalle de la Condición | Producto nuevo sellado de fábrica sin uso en empaque original |
| Resolución de pantalla | WUXGA |
| Dimensiones | 1.79 cm x 35.9 cm x 25.1 cm |
| Características | Cuenta con bluetooth,Cuenta con wifi,Cámara Web |
| Cantidad de puertos USB | 3 |
| País de origen | China |
| Modelo | IDEAPAD SLIM 3 15IRH1083K100KELM |
| Capacidad de almacenamiento | 512GB |
| Requiere IMEI | No |
| Requiere Serial Number | Si |
| Rendimiento | Uso multitarea y productividad media |
| Color | PLOMO |
| Conectividad/conexión | Bluetooth,Wifi |
| Garantía | 1 año |
| Cuenta con bluetooth | Sí |
| Sistema de sonido | 2,0 (estereofónico) |
| Núcleos del procesador | Octa core |
| Cantidad de puertos HDMI | 1 |
| Características de la pantalla | FHD |
| Velocidad de imagen | 60Hz |
| Incluye | Laptop Lenovo IdeaPad Slim 3, cargador original Lenovo, cable de alimentación, manuales y documentación. |
| Disco duro secundario | No aplica |
| Capacidad de la tarjeta de video | No aplica |
| Sistema operativo | Free dos |
| Tasa de refresco nativa | 60HZ |
| Duración de la batería (hrs) | 4 |
| Velocidad de procesamiento (GHz) | hasta 4.6 GHz turbo |
| Memoria RAM | 8GB |