Sin stock en tiendaCercado De Lima, Lima
La mayoría de los productos tienen 30 días desde que los recibes para hacer una devolución.
Sin embargo, tenemos categorías que cuentan con plazos diferentes, otras con restricciones y algunas que no se pueden devolver ni cambiar. Conoce cuáles son:
Otros plazos para devolución y cambio
Deben estar cerrados, con todos sus sellos y etiquetas
No tienen devolución o cambio si te arrepientes de la compra
| Profundidad | 2 |
| Sistema operativo específico | Windows 11 Pro |
| Procesador específico | AMD RYZEN 7 8845HS 3.8 / 5.1 GHZ CACHE L3 16 MB |
| Tipo de Portátil | 2 en 1 |
| Largo | 22.70 CM |
| Marca tarjeta gráfica | AMD |
| Ancho | 31.30 CM |
| Condicion del producto | Nuevo |
| Año de lanzamiento | 2025 |
| Pantalla touch | Sí |
| Detalle de la garantía | 12 MESES CON EL FABRICANTE |
| alto | 1.79 CM |
| Tarjeta gráfica específica | RADEON 780M GRAPHICS |
| Tamaño de la pantalla | 14 |
| Dimensiones | 22.70 CM 31.30 CM 1.79 CM |
| Características | Cámara Web |
| Cantidad de puertos USB | 3 |
| Detalle de la Condición | Nuevo |
| País de origen | China |
| Procesador | Amd Ryzen 7 |
| Resolución de pantalla | FHD |
| Modelo | IdeaPad 5 2-in-1 14AHP9 - 83DR005ULM |
| Capacidad de almacenamiento | 512GB |
| Requiere IMEI | No |
| Requiere Serial Number | Si |
| Color | GRIS OSCURO |
| Rendimiento | 7 AÑOS |
| Garantía | 1 año |
| Cuenta con bluetooth | Sí |
| Conectividad/conexión | Wifi |
| Sistema de sonido | 2,0 (estereofónico) |
| Núcleos del procesador | Octa core |
| Cantidad de puertos HDMI | 1 |
| Características de la pantalla | WUXGA |
| Velocidad de imagen | 60Hz |
| Incluye | LAPTOP Y SU CARGADOR |
| Disco duro secundario | No aplica |
| Capacidad de la tarjeta de video | No aplica |
| Tasa de refresco nativa | 60Hz |
| Sistema operativo | Windows 11 |
| Duración de la batería (hrs) | 7 |
| Velocidad de procesamiento (GHz) | 3.8 GHz / 5.1GHz |
| Memoria RAM | 16GB |