La mayoría de los productos tienen 30 días desde que los recibes para hacer una devolución.
Sin embargo, tenemos categorías que cuentan con plazos diferentes, otras con restricciones y algunas que no se pueden devolver ni cambiar. Conoce cuáles son:
Otros plazos para devolución y cambio
Deben estar cerrados, con todos sus sellos y etiquetas
No tienen devolución o cambio si te arrepientes de la compra
| Procesador específico | i3-5005U |
| Año de lanzamiento | 2014 |
| Condicion del producto | Reacondicionado detalle estético (B) |
| Tipo de Portátil | Laptop |
| Pantalla touch | No |
| Detalle de la garantía | Garantía 1 mes directamente con la tienda OYETEC PERU. Las garantías no cubren daños causados por software, programas, daños físicos, arañones, desgate, etc. Revise las políticas de garantía de nuestra tienda https://oyetec.pe/offerings/garantia/ |
| Tarjeta gráfica específica | INTEGRADA |
| Marca tarjeta gráfica | Intel |
| Tamaño de la pantalla | 15.6 |
| Procesador | Intel Core I3 |
| Características | Cuenta con bluetooth,Entrada internet,Entradas para micrófono,Entradas VGA,GPS integrado,Lector SD/micro SD,RAM expandible |
| Cantidad de puertos USB | 3 |
| Resolución de pantalla | HD 1.080p |
| Capacidad de almacenamiento | 128GB |
| Color | NEGRO |
| Garantía | 1 mes |
| Conectividad/conexión | Auxiliar 3.5mm,Bluetooth,Ethernet,HDMI,USB,Wifi |
| Cuenta con bluetooth | Sí |
| Cantidad de puertos HDMI | 1 |
| Núcleos del procesador | Dual core |
| Características de la pantalla | HD |
| Sistema operativo | Windows 10 |
| Tasa de refresco nativa | 60HZ |
| Memoria RAM | 8GB |