Sin stock en tiendaCercado De Lima, Lima
La mayoría de los productos tienen 30 días desde que los recibes para hacer una devolución.
Sin embargo, tenemos categorías que cuentan con plazos diferentes, otras con restricciones y algunas que no se pueden devolver ni cambiar. Conoce cuáles son:
Otros plazos para devolución y cambio
Deben estar cerrados, con todos sus sellos y etiquetas
No tienen devolución o cambio si te arrepientes de la compra
| Detalle de la garantía | 7 DIAS SOLO POR DEFECTO DE FABRICA (NO PIEZAS ROTAS, NO ARTICULO DAÑADO) |
| Condicion del producto | Nuevo |
| Año de lanzamiento | 2025 |
| Velocidad de imagen | 60Hz |
| Cámara posterior | 108 MP |
| Resolución de pantalla | HD 1.080p |
| Hecho en | China |
| Memoria expandible | 32GB |
| Dimensiones | 13cmx11cmx5cm |
| Fuente de energía | USB |
| Detalle de la Condición | NUEVO |
| Modelo | cz05 |
| Características | Control remoto incluido,Cuenta con control de volumen,Cuenta con giro 360°,Cuenta con posición fija,Inalámbrico |
| Compatible con | Android,iPhone |
| Material | ABS |
| Potencia | 5v |
| Capacidad de almacenamiento | 32GB |
| Requiere Serial Number | No |
| Color | GRIS |
| Conectividad/conexión | Inalámbrico |
| Zoom óptico | NO |
| Características de la pantalla | HD |
| Sensor de imagen | CCD |
| Tipo de dron | Mini dron |
| Alcance máximo del control remoto | 80 |
| Velocidad de procesamiento (GHz) | 24GHZ |
| Edad recomendada de uso | 12 a más |