Sin stock en tiendaCercado De Lima, Lima
La mayoría de los productos tienen 30 días desde que los recibes para hacer una devolución.
Sin embargo, tenemos categorías que cuentan con plazos diferentes, otras con restricciones y algunas que no se pueden devolver ni cambiar. Conoce cuáles son:
Otros plazos para devolución y cambio
Deben estar cerrados, con todos sus sellos y etiquetas
No tienen devolución o cambio si te arrepientes de la compra
| Sistema operativo específico | Windows 11 Pro |
| Tipo de Portátil | Laptop |
| Ancho | 38 |
| Pantalla touch | No |
| alto | 28 |
| Garantía del proveedor | 1 año |
| Largo | 58 |
| Hecho en | China |
| Condicion del producto | Nuevo |
| Año de lanzamiento | 2025 |
| Profundidad | 28 |
| Tarjeta gráfica específica | Intel Iris Xe Graphics integrada frecuencia dinámica hasta 1.50 GHz compatible con DirectX 12 y OpenGL 4.6 |
| Procesador específico | Intel Core i7-13620H 13ª Generación 2.4 GHz hasta 4.9 GHz 10 núcleos 16 hilos 12MB caché |
| Marca tarjeta gráfica | Intel |
| Detalle de la garantía | Defectos de fabricación y fallas de hardware bajo condiciones normales de uso |
| Tamaño de la pantalla | 15.6 |
| Detalle de la Condición | Producto nuevo sellado en caja original Equipo 100 original Lenovo sin uso previo |
| Procesador | Intel Core I7 |
| Características | Cámara Web,Pantalla integrada |
| Cantidad de puertos USB | 3 |
| Dimensiones | 1.99 cm x 35.92 cm x 23.58 cm |
| Resolución de pantalla | FHD |
| Modelo | V15 G5 IRL |
| Requiere IMEI | No |
| Requiere Serial Number | Si |
| Color | Gris |
| Conectividad/conexión | Auxiliar 3.5mm,Bluetooth,USB-C,Wifi 6 |
| Núcleos del procesador | Deca core |
| Sistema de sonido | 2,0 (estereofónico) |
| Cantidad de puertos HDMI | 1 |
| Características de la pantalla | FHD |
| Velocidad de imagen | 60Hz |
| Incluye | Manual, cargador y accesorios |
| Capacidad de la tarjeta de video | 8GB |
| Sistema operativo | Windows 11 |
| Tasa de refresco nativa | 60 hZ |
| Duración de la batería (hrs) | 3 |
| Velocidad de procesamiento (GHz) | 4.9 GHz |
| Memoria RAM | 32GB |