Sin stock en tiendaCercado De Lima, Lima
La mayoría de los productos tienen 30 días desde que los recibes para hacer una devolución.
Sin embargo, tenemos categorías que cuentan con plazos diferentes, otras con restricciones y algunas que no se pueden devolver ni cambiar. Conoce cuáles son:
Otros plazos para devolución y cambio
Deben estar cerrados, con todos sus sellos y etiquetas
No tienen devolución o cambio si te arrepientes de la compra
| Condicion del producto | Nuevo |
| Ancho | 29.6 cm |
| Detalle de la garantía | Garantía limitada del fabricante contra defectos de fabricación. No cubre daños por golpes, líquidos, manipulación indebida, humedad, caída, uso inadecuado o desgaste natural. |
| Año de lanzamiento | 2020 |
| alto | 13.2 cm |
| Largo | 2.1 cm |
| Hecho en | China |
| Detalle de la Condición | Producto nuevo sellado de fábrica sin uso previo Caja original sin aperturas y con sus accesorios completos |
| Dimensiones | 13.2 cm x 2.1 cm x 29.6 cm |
| Modelo | Ergo K860 |
| Autonomía | hasta 10 días con retroiluminación encendida / hasta 5 meses sin retroiluminación |
| Requiere Serial Number | Si |
| Color | Negro |
| Cuenta con bluetooth | Sí |
| Garantía del proveedor | 1 año |
| Conectividad/conexión | Bluetooth |
| Incluye | Teclado ergonómico inalámbrico K860 Receptor USB nano para conexión inalámbrica de 2.4 GHz 2 pilas AAA (ya incluidas, con hasta 24 meses de duración según uso) Guía de i |
| Segmento | Gamer |