Sin stock en tiendaCercado De Lima, Lima
La mayoría de los productos tienen 30 días desde que los recibes para hacer una devolución.
Sin embargo, tenemos categorías que cuentan con plazos diferentes, otras con restricciones y algunas que no se pueden devolver ni cambiar. Conoce cuáles son:
Otros plazos para devolución y cambio
Deben estar cerrados, con todos sus sellos y etiquetas
No tienen devolución o cambio si te arrepientes de la compra
| Condicion del producto | Reacondicionado detalle estético (B) |
| Tipo de Portátil | Laptop |
| Pantalla touch | No |
| Tarjeta gráfica específica | Video integrado Intel UHD Graphics |
| Marca tarjeta gráfica | No aplica |
| Sistema operativo específico | Windows 10 |
| Detalle de la garantía | 1 año por defectos de fabrica |
| Año de lanzamiento | 2020 |
| Ancho | 27 |
| alto | 10 |
| Largo | 29 |
| Tamaño de la pantalla | 14 |
| Modelo | HP ProBook 440 G7 |
| Procesador | Intel Core I7 |
| Cantidad de puertos USB | 3 |
| Resolución de pantalla | HD 1.080p |
| País de origen | China |
| Dimensiones | 350 mm x 154 mm x 274 mm |
| Características | Cuenta con bluetooth |
| Capacidad de almacenamiento | 500GB |
| Requiere IMEI | No |
| Requiere Serial Number | Si |
| Color | Negro |
| Conectividad/conexión | Bluetooth,Inalámbrico |
| Garantía | 1 año |
| Cuenta con bluetooth | Sí |
| Núcleos del procesador | Quad core |
| Cantidad de puertos HDMI | 1 |
| Características de la pantalla | HD |
| Disco duro secundario | No aplica |
| Capacidad de la tarjeta de video | No aplica |
| Sistema operativo | Windows 10 |
| Memoria RAM | 8GB |