Sin stock en tiendaCercado De Lima, Lima
La mayoría de los productos tienen 30 días desde que los recibes para hacer una devolución.
Sin embargo, tenemos categorías que cuentan con plazos diferentes, otras con restricciones y algunas que no se pueden devolver ni cambiar. Conoce cuáles son:
Otros plazos para devolución y cambio
Deben estar cerrados, con todos sus sellos y etiquetas
No tienen devolución o cambio si te arrepientes de la compra
| Tarjeta gráfica específica | NVIDIA GeForce GTX 1650 Ti 4GB GDDR6 |
| Profundidad | 25.7 |
| Ancho | 36 |
| Pantalla touch | No |
| alto | 2.35 |
| Procesador específico | AMD Ryzen 7 4800H |
| Largo | 25.7 |
| Sistema operativo específico | Windows 10 home |
| Detalle de la garantía | GARANTÍA: .- Procede cuando presenta fallas por defectos de fabricación. .- No procede por mal uso o manipulación inadecuado por el cliente. .- Evidenciar con vídeos o fotografías al recibir y abrir el paquete, y adjuntar al realizar el reclamo. .- No reciba el pedido si el paquete o el empaque está dañado. .- Informarse sobre su uso antes de utilizar el producto. .- Al notar fallas, comunicar inmediatamente a la marca o al vendedor. .- Lea más detalles de la garantía en “Información Adiciona!” |
| Condicion del producto | Nuevo |
| Marca tarjeta gráfica | Nvidia |
| Año de lanzamiento | 2021 |
| Tipo de Portátil | Laptop Gamer |
| Tamaño de la pantalla | 15.6 |
| Dimensiones | 2.35 cm x 25.7 cm x 36 cm |
| Cantidad de puertos USB | 4 |
| Detalle de la Condición | CAJA SELLADA |
| Procesador | Amd Ryzen 7 |
| Resolución de pantalla | FHD |
| Modelo | 15-EC1038LA |
| Características | Cámara Web,Cuenta con bluetooth,Cuenta con wifi,Lector SD/micro SD,RAM expandible,Tarjeta de video |
| Capacidad de almacenamiento | 512GB |
| Requiere IMEI | No |
| Requiere Serial Number | Si |
| Color | Negro |
| Garantía | 1 año |
| Cuenta con bluetooth | Sí |
| Sistema de sonido | 2,0 (estereofónico) |
| Núcleos del procesador | Octa core |
| Cantidad de puertos HDMI | 1 |
| Características de la pantalla | FHD,IPS |
| Velocidad de imagen | 144Hz |
| Disco duro secundario | No aplica |
| Incluye | Laptop, cargador 150W, documentación. |
| Capacidad de la tarjeta de video | 4GB |
| Sistema operativo | Windows 10 |
| Tasa de refresco nativa | 144 hz |
| Duración de la batería (hrs) | 8 |
| Velocidad de procesamiento (GHz) | 4.2 |
| Memoria RAM | 8GB |