Sin stock en tiendaCercado De Lima, Lima
La mayoría de los productos tienen 30 días desde que los recibes para hacer una devolución.
Sin embargo, tenemos categorías que cuentan con plazos diferentes, otras con restricciones y algunas que no se pueden devolver ni cambiar. Conoce cuáles son:
Otros plazos para devolución y cambio
Deben estar cerrados, con todos sus sellos y etiquetas
No tienen devolución o cambio si te arrepientes de la compra
| Ancho | 36.17 cm |
| Sistema operativo específico | Windows 11 Pro |
| Tarjeta gráfica específica | NVIDIA GeForce RTX 5070-8G |
| Detalle de la garantía | El cliente tiene 5 dias calendario para solicitar la devolucion o cambio de producto, siempre y cuando este presente fallas de fabrica, en caso de devolucion , el producto debe estar en optimas condiciones. |
| Condicion del producto | Nuevo |
| Año de lanzamiento | 2025 |
| Marca tarjeta gráfica | Nvidia |
| alto | 2.59 cm |
| Procesador específico | Intel Core Ultra 9-275HX |
| Tipo de Portátil | Laptop Gamer |
| Largo | 29.34 cm |
| Tamaño de la pantalla | 16 |
| Resolución de pantalla | WQXGA |
| Procesador | Intel Core Ultra 9 |
| Detalle de la Condición | Producto totalmente nuevo |
| Cantidad de puertos USB | 3 |
| Modelo | 83KY005NLM |
| Capacidad de almacenamiento | 2TB |
| Conectividad/conexión | Bluetooth,Wifi |
| Garantía | 1 año |
| Cuenta con bluetooth | Sí |
| Núcleos del procesador | 24 core |
| Cantidad de puertos HDMI | 1 |
| Características de la pantalla | OLED |
| Velocidad de imagen | 240Hz |
| Capacidad de la tarjeta de video | 8GB |
| Sistema operativo | Windows 11 |
| Memoria RAM | 32GB |